Выделения на протяжении всего цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденомиоз, ретенционные жидкостные образования правого яичника
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок на флору! Замучили белые выделения на протяжении всего цикла, во влагалище сухость и болезненный половой акт! Прокомментируйте пожалуйста результат на флору, смущают в мазке мелкие палочки! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:11
Здравствуйте. Честно, мазок малоинформативный. Там и половины показателей не указали. Но если говорить только о мелких палочках - это может быть картина баквагиноза (гарднереллеза)