Жжение во влагалище, полип в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: год назад была внематочная беременность.
Здравствуйте, я сдала мазок перед удалением полипа-эпит. Клетки (уретра) большое количество, э. к. (Цер. Кан.) умерен. Кол;. лейкоциты (ур) -10-20 в поле зр.; лейкоц. (ц. к.) 10-20 в поле зр.; флора уретра-мелкие палочки; флора цер. Кан-мелкие палочки. Трихомонады-не обн.; гонококи не обнар. Мазок брали в первый день цикла, выделений фактически не было, взяли так потому что предстоит удаление полипа эндометрия. Что означает мой мазок. Усть ли что-то серьёзное? Спасибо огромное.
Теги: жжение в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:54
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа