Полипы в матке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобой на жжение, выделения и боль во влагалище при половом акте. Сделала УЗИ обнаружили полипы, у меня менопауза 10 лет, сказали нужно удалять обязательно потому что может привезти к раку, напугали я не знаю что делать, подскажите пожалуйста анализы прилагаю.: микроскопия на биоценоз (влагалища) лейкоциты-густо, ГР+палочки-умеренно, ГР-палочки-единично; (уретры) эпителии-скудно, ГР+палочки-единично; (шейка матки) эпителии-скудно, лейкоциты-более50, ГР+палочки-скудно, ГР-палочки-единично, Написала какие были отклонения, остальные в норме.
Выписала свечи "овестин" и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, такие симптомы могут быть при наличии инфекции, которая передается половым путем, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Овестин не снимет жжение. Сначало нужно провести противовоспалительное лечение я потом ставить овестин.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА