Долго кровит после удаления полипа в матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6.03 удалили полип в матке гистероскопом, врач сказала будет кровать 2 дня, у меня кровит уже 7й день, причём на 6,7й день сильнее, но в принципе немного. Впервые дни были совсем небольшие выделения. Лечения не назначали. Сейчас пью эриспао так как простыла (это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, после полипектомии кровить может до 10 дней, но если в динамике не уменьшаются а увеличиваются кровянистые выделения то вам следует обратиться к гинекологу чтобы исключить воспалительный процесс, УЗИ после полипектомии нужно сделать через 10-14 дней чтобы убедиться что полость матки очистилась
Платная консультация
Елена 2017-03-12 08:40
Спасибо за ответ!