Мелкие палочки в флоре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, в расшифровка анализа. В предыдущих анализах были обнаружены коки обильно. После лечения их Нет, но в флоре обнаружены мелкие палочки, а также эпителиальные клетки- значительно. Фото прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:43
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Татьяна 2017-12-07 15:32
Еще раз добрый день! Анализ был сдан на 25 день цикла. Стандартный цикл 28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:34
Это возможный вариант нормы с учетом дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2017-12-07 15:40
Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, доктор подписала вагилак и лактожиналь для нормализации микрофлоры, а также свечи лонгидаза. После лечения антибиотиками. Стоит ли их принимать при таких результатах мазков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 15:43
Нет. Лучше просто пробиотик в таблетках. Например, Вагилак.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-07 15:46
Спасибо огромное!