Анализы подскажите, не можем забеременить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите анализы расшифровать. Врачи толком ни чего не говорят.
УРЕТРА:
Эпителий - 4-6 в п/зр.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в умеренном кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.

ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - 8-10 в п/зр
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в умеренном кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.

ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий - 6-8 в п/зр
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в умеренном кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:42
Здравствуйте! Не вижу особой патологии. Может быть, мелкие палочки-это гарднереллы, тогда есть дисбиоз. Но так картина в пределах нормы