Расшифруйте анализы, помогите с диагнозом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получила рез-ты анализов:
УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки в большом кол-ве, кокки, коккобациллы в
умеренном кол-ве.
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий - плоский эпителий поверхностного слоя, промежуточного слоя
Лейкоциты - 30-50 и более в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, коккобациллы в большом кол-ве, кокки в
умеренном кол-ве, лактоморфотипы в небольшом кол-ве.
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя, промежуточного слоя
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Микрофлора - мелкие палочки, кокки в умеренном кол-ве, коккобациллы в
большом кол-ве, лактоморфотипы в небольшом кол-ве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результату анализ а у вас есть воспалительный процесс во влагалище, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, это та инфекция, которая может вызывать воспалительный процесс