Помогите расшифровать анализ мазка! Беременность 4 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Беременность 4 недели
Здравствуйте, помогите расшифровать! Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 8-12 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 0-2 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
На стекле 2 локализации
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-30 14:50
Здравствуйте. Воспаления нет. Картина небольших нарушений флоры. Если жалоб нет, в лечении Вы не нуждаетесь