Микроскопия мазка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 15-20 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Лактоморфотипы в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве.
Лейкоциты - 6-8 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Лактоморфотипы в единичном кол-ве.
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 1-2 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Лактоморфотипы в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены. Что это обозначает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:42
Здравствуйте! Картина вагинита (кольпита) на фоне изменений микрофлоры