Расшифровать результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 40-50 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) палочки в единичном кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в единичном кол-ве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 23:09
По результатам есть воспаление в цервикальном канале и нарушение флоры. Показано лечение.