Частые позывы в туалет, много выделений без запаха зуда нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Обнаружен хламидиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ:

Микроскопическая картина:
Жен
28 лет 283806022 16.04.2018 17.04.2018 20.04.2018 20.04.2018
08: 00 17: 15 10: 41 13: 34
V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. (в слизи до 40).
Слизь ++
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 35-40 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-04-20 15:06
Здравствуйте) помогите пожалуйста расшифровать анализ.

V-
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 25-30 в п/зр. (в слизи до 40).
Слизь ++
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве.
С-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 35-40 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
U-
Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры

Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:06
Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Алина 2018-04-20 15:10
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, может ли это быть на фоне вот этого анализа?
Алина 2018-04-20 15:19
Елена Викторовна, дело в том, что я была на приёме два дня назад, при осмотре гинеколог сказала, что кровит шейка. Взяла мазок еще, так как ей это не понравилось, но лечение не назначила пока. Сказала, что будет отталкиваться от результатов вот этого мазка. Не запущу ли я эту болезнь и что прежде всего необходимо будет лечить? Хлам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:20
"Хлам"? Не поняла Вас, простите:)
Если хотите, я могу назначить лечение уже. Только переведите этот вопрос в приватный
Платная консультация
Алина 2018-04-20 15:35
Я не знаю как это сделать: (но написала вам в скайп!