Выделения на фоне дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Для нормализации менструального цикла прописали дюфастон с 16 по 25 день. Полгода назад пила несколько месяцев и все было в норме. Прекратила и через три месяца опять начались длительные задержки. Врач опять назначил дюфастон. Первый месяц все нормально, месячные пришли вовремя. Сейчас начался следующий цикл. Начала пить с 16 дня дюфастон и на 18 день цикла т. е. через два дня приема таблеток началась коричневая мазня. В больницу записалась только через 4 дня. Посоветуйте как мне быть. Бросить пить или продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 19:08
Добрый день.
Нет, закончите прием.
С нового цикла рекомендую вам начать прием ОК
Платная консультация
Татьяна 2021-01-12 10:17
Спасибо большое. Алексей Сергеевич, а какие бы вы посоветовали ОК после 45 лет? Год назад пила клайру 3 месяца, но из-за сильной побочки пришлось бросить.
Татьяна 2021-01-12 12:42
Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 13:07
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.