Выделение на фоне дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. Но мес. Не регулярные. По УЗИ сказали что не хватает прогестерона. Последние мес. Были 12 февраля. Врач выписала Дюфастон с 5 по 25 день цикла 2 раза в день. 3 месяца. Но в первый же месяц на 16 день цикла началась кровяные выделение и болит низ живота. Скажите пожалуйста
1. Продолжать ли пить дюфастон?
2. От чего может быть выделение?
3. Можно ли со 2 месяца начать пить дюфастон с 16 по 25 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:14
Здравствуйте.1. Нет.2.3. Вероятнее всего, Вам эта терапия не подходит
Платная консультация
Екатерина 2019-02-27 09:17
Спасибо большое за быстрый ответ.
Екатерина 2019-02-28 07:18
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли на 18 день цикла бросить пить Дюфастон?