Кровит на фоне дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили дюфастон с 5 по 25 день цикла. Первый цикл все хорошо. Второй цикл начала пить и в середине цикла 14 день закровило. Врач прописала транексан на 5 дней. Сегодня уже 3 дня пропила, а у меня так и кровит, не меньше не больше. Дюфастон дальше продолжаю пить как и прописывали по 1 два раза. При дюфастоне бывает такое? И могут ли перейти в месячные такие кровинистые выделения, у меня месяч должны быть 25?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

анна 2017-06-16 17:30
Подозревают эндометриоз вне матки, в матке его нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:33
Отменяйте. И в идеале перейдите на Клайру или Жанин -они уместнее при эндометриозе
Платная консультация
анна 2017-06-16 17:38
Сейчас нужно перестать пить дюфастон и начать допустим жанин? А когда месячные будут, уже после жанина начнуться? Спасибо за ответы