Выделения на фоне дюфастона
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по приему дюфастона. Врач назначил препарат после проведения УЗИ-диагностики, поставив диагноз - функциональная киста и эндометриоз. Прием на протяжении 2 месяцев по 2 т. в день непрерывно. После трех недель приема началась коричневая мазня, которая не прекращается уже 3 недели. Причем последние 5 дней - это не коричневые выделения, а ярко-алые. Количество небольшое, прокладка в день. Нормально ли это и не требуется ли отмена препарата? Нигде не нашла про непрерывное применение препарата. В связи с карантинными мерами попасть ко врачу сейчас нет возможности.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 08:25
Добрый день.
Вы не правильно принимаете препарат.
Вероятнее всего вы не правильно поняли врача.
Свяжитесь с ним.