Выделения на 9 день
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени
Здравствуйте. У меня 9 день цикла, есть небольшие тянучие выделения с примесями крови. Цикл 27-28 дней, продолжительность выделения 7-8 дней. В прошлом месяце проходила полный осмотр гинеколога(кольпоскапия, мазок, цитология) и все было нормально (небольшая миома которая не растёт на протяжении уже 5 лет). Скажите, пожалуйста, причины таких выделения? Ещё у меня небольшой дискомфорт в груди. Три месяца назад УЗИ молочных желёз показал наличие кист (они около 10 лет). Из таблеток пью йодомарин(диффузный зоб).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 12:57
Здравствуйте!
Возможно у Вас имеется воспаление на фоне снижения иммунитета либо гормональный сбой. Нужно дообследоваться