Выделения после менструации 5ый день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, обычно цикл 28-29 дней, менструация длится 6 дней. В июне менструация началась на 33 день цикла, 9 июня, обильно шли 6 дней. Сегодня 5ый день как мажет, коричневые выделения, в небольших объемах, немного болит грудь. Небольшая простуда, кашель. К врачу сейчас нет возможности попасть, подскажите пожалуйста, насколько это серьезно и опасно? Роды уже были, ребенку 4 года, такая ситуация первый раз. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне болезни, например. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-06-21 11:27
Спасибо. Узи сделали, ничего не обнаружили. Поставили отдаленное подозрение на трубную беременность. Вчера отправили на лапароскопию так как тесты положительные на беременность, но и на ней ничего не обнаружили.
Анастасия 2019-06-22 11:35
Большое спасибо.