Небольшие коричневые выделения после окончания месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад у меня закончились месячные, но сегодня я заметила коричневые выделения (немного) , год назад я родила ребёнка, через три недели была чистка (оставили кусок плаценты) , через месяц сказали, что есть эрозия, я её ещё не пролечила, с чем могут быть связаны выделения?
Теги: небольшие выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:32
Здравствуйте! День цикла? Его общая длительность?
Платная консультация
Валентина 2015-07-02 09:02
10 день 30 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 17:15
Возможно, ранняя овуляция, возможно, сбой цикла. Начните с УЗИ
Платная консультация
Валентина 2015-07-08 14:23
Спасибо, на УЗИ сказали эхопризнаки периоднексита, словами сказала небольшое воспаление, что вы посоветуете пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 16:18
Заочно и по Интернету-извините, ничего