Выделения на 16 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня началась 16 неделя беременности(эко). Вставляю утрожестан 300*3. Утром свечка вытекает коричневого цвета. Днём и вечером всё чисто. Начала делать уколы дицинон утром и вечером. Делаю уже два дня. На УЗИ была всё нормально. Может ещё что то?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 15:06
Здравствуйте! Пока вы сделали что могли. Возможно у Вас эрозия кровоточит?!
Платная консультация
Анна 2019-09-24 20:16
Может быть мне начать пить транексам? Выделения идут уже 7 дней.