Выделения на 12 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена викторовна. На 11-12 день цикла имеются такие выделения. Нормально ли это? На данный момент принимаю экобиол(2 месяца принимала по 1 таблетке в день, сейчас по 10 таблеток в месяц) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 13:31
Здравствуйте. Фото не в резкости. Если это бежевые выделения, а также, возможно недлительные кровянистые - возможно, овуляция