Выделения из уреты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Здравствуйте! После долгово воздержания появился партнёр и вот что произошло, до этого не замечал. Может сильно подстудился. Были выделения из уреты жёлтого цвета но при мочеиспусканием проблем нет. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-11 09:14
У вас признаки уретрита. Рекомендую сдать ПЦР андрофлор и посетить уролога. Партнерше нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Алексей 2021-01-11 16:06
Здравствуйте! Доктор сказал типо не совместимость флоры. Прописал таблетки юнидок солютаб пропить, потом ещё раз сдать мазок.
Алексей 2021-01-11 16:12
Это бред доктора. Нет такого диагноза. Сдайте ПЦР андрофлор