Помогите. Хочу понять что это и что нужно делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу помочь) Мне 21 и у меня первая серьезная проблема в жизни. Скорее всего получил хламидии хоть я и не врач, скажите так ли это. На новый год произошел случай с нежелательной девушкой спустя примерно 21 день я начал замечать когда писаю какое то непонятное чувство похоже на жжение и еще когда происходит семяизвержение чувство как будто сперма выходит как то затруднительно что ли. Пару дней назад заметил что на трусах остается жидкость и выделения на головке. Выделения мутного белого цвета ну или полупрозрачного. Что мне делать и что это? Спасибо огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-25 14:06
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Александр 2021-01-25 14:45
Получается мне нужно взять 1 раз мазок на флору и пцр?
Александр 2021-01-25 17:36
1 мазок берется или два?
Мазка 2. Один общий и ПЦР андрофлор