Каким может быть прогноз?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Баланопостит Хронический уретрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать показатели урогенитального мазка, спасибо. Пролечился антибиотиками от Клебсиелла Спп. Результат отрицательный. Проходил лечение от уретрита и простатита.

микроскопия урогенитального мазка

Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з

Уретра - Эпителий Пласты

Уретра - Слизь ++

Уретра - Детрит -

Уретра - Фибрин -

Уретра - Флора Скудная
Добавлен: 27 августа 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 13:45
Анализ в пределах нормы
Платная консультация
Алексей 2018-08-27 14:30
Спасибо, но симптомы баланопостита остаются, и слипается канал, что в начале мочеиспускания немного неприятно, но после все нормально. Какие анализы нужно сдать, и поможет ли от баланостита обрезание? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 18:39
Сдайте ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2018-09-07 17:24
Здравствуйте доктор, сдал пцр андрофлор вот результат, там чуть чуть не влезли патогены и дрожжеподобные грибы, но из них ничего не выявлено
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-07 17:42
Несколько повышена концентрация стрептококков. Обратитесь к урологу очно
Платная консультация
Алексей 2018-09-07 18:05
Спасибо, там еще гемофильная палочка обнаружена, это серьезно?
Алексей 2018-09-08 06:38
Спасибо доктор, пойду на прием.