Микроскопия урогенитального мазка

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста расшифровать данные анализа Микроскопия урогенитального мазка:
Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з
Уретра - Эпителий Преимущественно железистый
Уретра - Слизь -
Уретра - Детрит -
Уретра - Фибрин +
Уретра - Флора Скудная кокковая
Теги: нормы в cl мазок, уретра фибрин в мазке у мужчин, уретра фибрин положительный
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-25 12:28
Анализ в норме. Но это не самый информативный метод. Если есть повод для обследования -сдайте ПЦР(андрофлор)
Платная консультация
Сергей 2020-05-27 09:40
Здравствуйте, дайте пожалуйста расшифровку данного мазка, заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-27 13:52
Анализ в норме. Но он не самый информативный