Выделения из уретры

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Баланопостит Псориаз
Здравствуйте, стоит диагноз хронический баланопостит, готовлюсь к обрезанию, но сейчас появились выделения из уретры, они постоянные и в очень небольшом объеме, по консистенции не отличаются от воды, абсолютно непонятного запаха, при небольшом сдавливании головки присутствуют неприятные ощущения идущие от уретры, боли при мочеиспускании отсутствуют. Сидя, бывают спонтанные боли в области яичек, обычно проходят поменяв положение.
Анализ мочи чистый, анализ крови показывает повышенное содержание лимфоцитов и пониженное содержание нейтрофилов.
Незащищенных половых контактов не было, я не врач, но прочитав немного в интернете кажется, что это уретрит, что скажете?
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-17 06:57
Беременность в вашем случае невозможна.
-1