Могут ли быть кровяные выделения из уретры после гинекологического выскабливания?

Спрашивает: Evelina61
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, эндометриоз, лекарственный эутиреоз, гипертония.
Здравствуйте, мне 57 лет, уже год, как я периодически лечу циститы. Диагноз - хронический цистит, гиперактивный МП, моче-солевой диатез, небольшой конкремент (3мм) в левой почке. 28.12.2018 мне делали гинекологическое выскабливание по поводу гиперплазии эндометрия и кровотечения в менопаузе. Сегодня уже седьмой день после этой операции, по гинекологии- есть небольшие кровяные выделения и потягивает низ живота. Сегодня заканчиваю пить антибиотик, назначенный после выскабливания.
Вопрос- может ли эта ситуация вызвать небольшое подкравливание из уретры в конце мочеиспускания? Ранее было несколько эпизодов кровяных выделений из уретры. Врачи связывали это с отхождением песка.
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-04 19:42
Скорее всего связано с отложением песка