Жжение уретра

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю беспокоит жжение в уретре, при мочеиспускании есть небольшой дискомфорт. Никаких выделения и болей нет. Частых позывов тоже. Сдала мазок на степень чистоты и бакпосевы из трех точек. Все в норме. В чем может быть причина? Может какие свечи которые снимут этот дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-08 10:39
Здравствуйте! Вам нужно делать бакпосев мочи
Платная консультация
Елена 2020-07-22 08:46
Добрый день. По анализу мочи киш. Палочка 10*7. лейкоциты более 100. эритроциты20-30. врач назначил фуродонин 10 дней и физио электрофорез с ледокаином. Терапевт сказал что при таком анализе мочи физио нельзя делать. Это так? Когда его тогда делать? И цистит не лечат свечами? Достаточно таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 12:36
Это так. Фищиолечение после снятия обострения. Можно проставить свечи полижинакс
Платная консультация
Елена 2020-07-25 05:03
Добрый день. Принимаю фуродонин 6 дней и 20 дней вессел ДУО. . ТЕст на беременность положительный, предполагаю 2 недели. Опасны ли эти препараты на первых неделях? Как дальше лечат цистит? Курс был 10 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 19:14
Влияние на плод небольшой. Далее лечат канефроном только по 2 табл 3 раза в день 10 дней