Кровяные выделения больше месяца, но длительно прохожу плановое обследование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, у меня произошло нарушение менструального цикла, была задержка на 10 дней, потом начались выделения дней пять, которые сменились менструацией обильной 14 дней (обычная менструация 5 дней) и в дальнейшем идут кровяные выделения все время. На УЗИ гиперплазия эндометрия и миома 0,85. Гинеколог меня готовить к плановому выскабливанию уже более двух недель (сдала анализы, ЭКГ, флююорогр. И т. д.) При этом кровяные выделения со сгустками идут. Это вообще нормально при кровяных выделениях больше месяца ничего не придпринимают, я думала, что должно быть экстренное вмешательство. Что мне делать, гинеколог сказал приходить только 18 февраля, а потом к терапевту еще на окончательное заключение и только потом в больницу. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 16:23
Здравствуйте! Антибактериальную терапию прошли? Транексам?
Платная консультация
Анна 2021-02-15 16:41
Нет, мне никаких назначений не делали, при этом я 3 раза была у гинеколога за месяц, отвечают на мои беспокойства "ничего экстренного нет, ждем результатов обследования и ложимся на выскабливание". А я очень переживаю, что бездействую
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 16:51
Сколько прокладок в день вы меняете?
Платная консультация
Анна 2021-02-15 16:55
Спасибо Вам Маргарита Гегамовна, что на связи со мной. Одна прокладка капли кровяных выделений, при мочеиспускании выходят сгустки, но это постоянно. Кровотечения, конечно нет. Боли внизу живота и пояснице, умеренные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 18:23
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Хотя действительно срочности нет и если все равно будете удалять миому, то выскабливание необходимо. Но для вашего комфорта лучше пройти лечение