Кровяные выделения после менструаций

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Месячные шли 6 дней, на 7ой у нас с мужем был половой акт, кровянистые выделения идут уже три дня, но они мажут. Стоит ли бояться? В январе у нас был так же половой акт в день овуляции, но месячные пришли вовремя без задержки, обычно у меня они идут с задержкой от 2 до 5 дней. Еще немного тянет низ живота. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:09
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля, но если контакты происходят в месячные, то часто бывает их пролонгация