Выделения из сосков

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня гнойные выделения из сосков, не сильные, только, если надавливать как при сцеживании
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-30 14:22
Здравствуйте! Гнойные выделения свидетельствуют о том, что у вас инфекция молочных желез, возможно даже мастит. В любом случае, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он взял у вас мазок выделений на анализ.