Выделения из молочных желёз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила выделения из сосков прозрачно-желтого цвета при пальпации, без запаха, болей нет, неделю назад. Уже 5 дней задержка месячных, тянет низ живота, из влагалище слизистые выделения без запаха иногда белые сгустки. Последний раз половый акт был 28 мая. Беспорядочных половых отношений нет. Перенесла очень сильный стрес на той недели, после чего кстати и заметила выделения. К врачу возможности нет сходить пока что, так как нахожу за пределами городской цивилизации. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 05:53
Здравствуйте! Это может быть тяжелый гормональный сбой на фоне стресса, который повлек за собой развитие мастопатии (выделения из соска и болезненность молочных желез) + молочница. Стоит посетить врача-гинеколога, пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормонов в крови, без лечения все будет только хуже.