Результат выделений из соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диффузная мастопатия нерезко выраженная.
Здравствуйте, прошу поподробней объяснить, чтобы значил результат выделений из соска левой молочной железы: умеренное количество изменённых эритроцитов, детрит, единичные нейтрофилы, гистиоциты. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:56
Здравствуйте! Цитология говорит о том, что в выделении присутствуют клетки воспаления (мастопатия) и молозива. Стоит пройти УЗИ молочных желез.