Выделения из прямой кишки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, практикую анальный секс в пассивной роли много лет. Не так давно во время секса начали появляться белые выделения без запаха. И внизу живота немного покалывает, то пройдет, то опять поболит чуть-чуть, вроде и совсем не сильно, но дискомфорт есть. Раньше никогда такого не было. Партнер постоянный. Что это может быть? И как вылечить? Какие анализы может сдать? К врачу идти очень боюсь, так как город у меня небольшой и придется рассказывать подробности.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-30 12:03
Павел! Вам следует посетить врача проктолога. Ему поверьте все равно какой вид секса вы предпочитаете. Но, он должен знать на фоне чего у вас проявились жалобы. Сдавайте кал на копрограмму, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК.