Стул с кровью, лечение геликобактер

Спрашивает: Александр Логинов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Сдавал ФГДС. В заключении доктор сказал что все в хорошо с желудком но, но тест на геликобактер умеренно -положительный ++. Гастроэнтеролог поставил диагноз исходя из этого ГЭРБ, Острые эрозии препилорического отедал желудка. Хронический гастрит, асс-й с HP, обострение. Назначил лечение препаратами: Омепразол, Де -нол, вильпрафен. Начались проблемы стул с кровью, закончить ли лечение и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-21 21:25
Александр! Нужно, чтобы хирург осмотрел прямую кишку и выяснил причины выделения крови с калом. Это может давать внутренний геморрой, трещина прямой кишки. Если причина в этом, то лекарства не нужно бросать пить.