Выделения и тест на беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 22 марта была последняя менструация. Есть предположение о том, что была очень ранняя овуляция (по ощущениям и в феврале была овуляция на 10 дц). В феврале была бхб (врач отследил по ХГЧ). На 5,8,14,15 дни цикла были половые акты. На 13 день цикла днём появилась кровь-розового цвета со слизью, похожим на яичный белок. При этом тянул низ живота, как при месячных. К вечеру этих выделений уже не было. Утром купила в аптеке тест "ноу нао" и ради интереса решила один тест попробовать. И спустя некоторое время появилась еле заметная ровная полоска. Возможна ли за такой короткий промежуток произойти оплодотворение или это тест бракованный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 21:31
Здравствуйте. Так рано никаких тестов. Тест достоверен через 2,5-3 недели