Середина цикла 1

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 16 день цикла (в последнее месяца 3-4 цикл 38 дней, цикл не регулярный) начались кровянистые выделения, ежедневной прокладки на день не хватает.1 марта был не защищённый па, 17 марта начались месячные. При выделениях ничего не болит, была у двух гинекологов, один говорит овуляция, второй склоняется к беременности, тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 14:47
Здравствуйте. Для диагностики беременности по тестам ещё рано, дождитесь или следующих месячных или задержки и сделайте тест. Но не ранее чем через 3 недели после па.
Мария 2018-04-12 19:03
Но ведь после ПА уже были месячные, и 3 недели давно прошли
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 22:56
Для овуляции такие симптомы не характерны. А вы УЗИ делали?