Очень боюсь и переживаю, что беременна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прекратила принимать джес в том месяце, овуляция была где то на 16марта(поняла по выделениям, которые были и раньше при овуляции) это был 17й день цикла. 23 февраля, 25 и 28 делала тесты на беременность, все отрицательные. 28 февраля(29 день цикла) сдала кровь на хгч, результат -менее 1.2(фото прилагаю). 2 дня идут желтоватые выделения, даже ближе к кофейному были вчера. Иногда побаливает низ живота, стала болеть грудь с позавчера вроде бы, но не нагрубание, а просто болит. Очень боюсь, что беременна. В воскресенье пила отвар из луковой шелухи, но не помог, месячных нет(
1. возможна ли беременность, если хгч показал, что не беременна и тесты отрицательные?
2. ранее тоже прекращала пить джес и была задержка 4 дня, может ли быть такое, что и тут задержка из за прекращения джес, а не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-03-02 12:25
Ой, простите, 16 февраля, а не марта, опечатка
Ирина 2022-03-02 13:00
Дата полового акта 15.02(то есть на момент сдачи крови 28.02 прошло уже 13 дней)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:52
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. Возможно