Выделения, экстренная контрацепция, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом цикле во время ПА порвался презерватив, в течении часа выпила постинор, по графику должны были быть дни овуляции в это время. Месячные пришли день в день, по продолжительности точно также, как и всегда, но в первые дни возможно немного было меньшим объемом. Обычно месячные очень обильные, в этот раз за день прокладки 3 менялось. Сейчас по графику стоит овуляция, и у меня второй день идут слизистые прозрачные выделения. Также в начале июня обнаружили кисту желтого тела на 22 день цикла. Стоит ли переживать по поводу беременности? Пока вроде нет никаких симптомов, грудь не набухает, тошноты нет. Может ли экстренная контрацепция не подействовать, или быть причиной возникновения внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 16:58
Здравствуйте! Экстренная контрацепция не дает 100% гарантии от беременности