Выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне 34 года. Месячные, в принципе, приходят регулярно, хотя раньше были сдвиги на неделю.
С 12-18 апреля 2018 года прошли месячные. Спустя неделю появились красноватые выделения (у меня так бывало по 1-2 дня в середине цикла). Пью Кальцемин, Артру (поставили полиостеоартроз). С 25 апреля заболела с высокой температурой, пропила Кагоцел, но не помогло. Пропила антибиотик Амоксиклав. Появился дисбактериоз (пью Аципол). Выделения продолжаются, то полдня-день ничего нет, но появляется красная тягучая жидкость, мажется. Выделения уже более 2-х недель, не обильные.
У гинеколога на осмотре была в июле 2017г.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, может ли это быть на фоне приема антибиотиков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 11:43
Здравствуйте. Да, это нарушение цикла может быть связано с приемом лекарств, а также заболеванием. Цикл должен самостоятельно восстановиться. Если такие симптомы будут повторяться, необходимо обращаться к доктору для коррекции данного состояния.