Коричневые выделения после гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гипотериоз, ВСД
Здравствуйте, 4 сентября мне сделали диагностическую гистероскопию (подготовка к ЭКО). В первый день были выделения, как при менструации, с жёлтым оттенком. Со второго дня появились мажущие коричневые выделения с кровавыми прожилками, похожие на гнойные. Сегодня 3 день, выделения не заканчиваются, стали еще обильнее. С 1 дня пью антибиотики: сумамед 500мг 1р/3 дня, флагил 250 мг 3р/5дней, микросист 150 мг однократно на 3 день. Скажите, это воспаление? Температуры нет, выделения без запаха, лишь изредка потягивает низ живота, только расстройство кишечника появилось, видимо от антибиотиков, пью LBB. К врачу смогу попасть только на следующей неделе, не раньше. Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 20:08
Здравствуйте. На какой день цикла проводили?
Платная консультация
Ольга 2017-09-06 20:25
Проводили на 12 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 20:26
Возможно, сбой цикла после процедуры. Или гормональные нарушения, если принимали что-то. Не думаю, что воспаление. Были бы боли и температуру. Кроме всего, Вы принимаете антибиотики
Платная консультация
Ольга 2017-09-06 20:32
Большое вам спасибо за консультацию!