Выделения белые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пжл! Предистория, у мужа обнаружили хламидиоз, про лечился, сдавал в процессе анализы все хорошо! С момента обнаружения прошло 7 месяцев! Мес 2-3 назад сдал еще раз анализы ничего! Я чиста, тк контактов с ним не было, не до, не во время! Беременность, роды.) после отрицательных анализов был не защищенный половой контакт. Сейчас такая ситуация, у него, особенно с утра, если тереть при мытье, образуется белые "катышки" (моет он после каждого похода в туалет), а у меня на трусах белый налет! Что это такое? Может все таки не до конца он вылечился? У него еще бывает чешется анус! Запаха ни у кого нет! И даже на творожок все это не похоже!
Теги: выделения после моря
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:17
Здравствуйте, еще какие-то симптомы есть, кроме выделений, у вас и вашего партнера? Зуд, жжение?