Выделения, зуд

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический фарингит,анемия легкой степени.
Здравствуйте, меня несколько лет беспокоят выделения белого цвета, зуд, жжение(особенно до и после цикла). Я сдавала несколько раз анализы на ИППП, флору ничего не обнаружено. Обращалась к врачам, без результатов, говорят анализы хорошие лечить нечего. Но меня это мучает и не дает нормально жить. Вот результаты последних анализов.
Теги: влагалище фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:31
Здравствуйте, пользуйтесь ли вы ежедневными прокладками? Возможно, аллергическая реакция на них или на гель для интимной гигиены, по анализам, и правда, все в норме.