Белые выделения

Спрашивает: Виктория25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Беспокоят белые выделения, ни слизистые и не творожные. Анализы еще не сдавала, подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать? Раньше такого не было, началось После ПА (как будто вошел на сухую, такое чувство было после что все разорвалось, после этого было ужасное жжение и зуд. Секс был с презирвативом, сначала думала может аллергия на презирватив хотя не первый раз. А потом начались выделения. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим осмотр у гинеколога и мазок на флору. Скорее всего небольшое раздражение слизистой влагалища, пройдет самостоятельно.