Развод в частной лаборатории

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сильный зуд и жжение половых органов, а также белые выделения и белый налет на малых половых губах. Мой гинеколог обнаружил кандидоз по результатам анализов и дал направление в инвитро на посев на чувствительность к антимикотикам. Я сдала анализ, все как положено, рассчитывала, что прийдет результат и буду лечиться и тут мне через 5 дней выдают: В ДОСТАВЛЕННОМ ОБРАЗЦЕ РОСТА ЭТИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТА НЕ ВЫЯВЛЕНО. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Получается, что в инвитро меня развели за мои же 120 гривен! А симптомы то мои ни куда не девались! Что я могу сделать, чтоб мне либо возвратили деньги, либо сделали нормально анализ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 13:55
Здравствуйте.
Увы, все это только эмоции. Для получения неустойки у Вас нет никаких доказательств. Наличие клинической картины- субъективно, в лабораториях всегда скажут, что так бывает. Могу только сказать, что Ваши претензии на любом уровне будут признаны необоснованными, а Вам советоваться с лечащим врачом, где сдавать анализы.
Удачи.