Выделение с носа, кашль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка долго не проходят сопли и кашель. Температуры нет. Ребенок активный, не на что не жалуется. Сопли не текут. Высмаркивается. Цвет немного желтоватый, кашля ночью нет, только днём. Кашель как будто в груди что то клокочет, не продолжительный. Скажите пожалуйста что можно дать ребенку. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-16 13:25
Антимониум тартарикум 30с по крупинке утром и вечером неделю
Tатьяна 2021-08-16 17:24
Спасибо. Но у данного препарата, обезательные симптомы дремота, вялость, потливость, в большей или меньшей степени.
У ребенка ничего подобного нет. Он очень октивен, дремоты и вялости вообще нет.
Подходит ли этот препарат?