Зеленые сопли в носу у ребенка, он просыпается и плачет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Что делать? Были на плановом осмотре врачей и у педиатра тоже смотрели сказали все хорошо и к вечеру поднялась температура 37, из носа водичка текла а сейчас прошло 4 дня температуры нет и кашля тоже, но появились ярко зеленые сопли которые забивают постоянно нос дочке и она просыпается ночью и плачет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая дет. Сосудосуживающие капли (Назол, Називин и т. д.), после Аква Марис, отсасывайте выделения грушей, после Альбуцид по 2-3 капли в каждую половину носа. И так 3 раза в день 7 дней.
p. s. Будьте здоровы!