Выделение после взятия мазка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал мазок на бактерии. На следующий день утром, когда пошел помочиться, обнаружил незначительное выделение из уретры бело-желтоватой жидкости. При взятии мазка, мед. Сестра попросила расширить губки. Скажите я таким образом мог себе занести что-нибудь туда? Почему это появилось именно после мазка? Не думаю что это нормально. Или что это совпадение. И что теперь делать? За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-17 10:12
Здравствуйте , Руслан!
Ничего страшного.
Допускается.
Наблюдайте.
Смотрите в динамике.
Руслан 2017-11-17 11:15
Спасибо за ответ Алина Викторовна! Наверное через какое-то время лучше пересдать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-17 16:01
Нет.
Если только выделения будут беспокоить повторно