В мазке трихомонады

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ситуация такая.24.01.2017 была у врача гинеколога-поставили на учет по беременности со сроком пять недель от одного партнера. Взяли мазок.27.01.2017 в другом мед. Учереждении сделала медикаментозный аборт. Был так же взят мазок. Через неделю при посещении врача так же был взят мазок, потом было узи. Мазки хорошие ничего не выявлено. Переболела гриппом, пила антибиотики. Был половой акт с другим половым партнером. Поехала проходить санкнижку. Прошла гинеколога-взят опять мазок, дерматовенеролога-снова мазок. Через пять дней позвонили и сказали приехать. Обнаружены в мазке который сдавала у дерматовенеролога -трихомонады.
Как такое может быть? Никаких симптомов и выделений и болей нет. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 14:19
Необходимо провести лечение трихомониаза.

Половой партнер тоже должен быть обследован и пролечен.