Гонорея лечение,

Спрашивает: мая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Трахеит, бронхит
Здравствуйте, первые симптомы начались через неделю после полового контакта, болезненность во время мочеиспускание, а потом выделение кровенистые. Обратилась к урологу сдала мазки и выявили гонорею. Какое эффективное лечение можете рекомендовать? Как правильно подобрать лечение? Мне сказали что острая форма, можно ли вылечиться полностью? У мужа нет никаких симптомов, месяца две назад проходил лечение от хламидиоза антибиотиком. Сдал мазок отрицательный, но гонорею почему то не выявили . в каком случае переходить хроническую?
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-23 11:09
Здравствуйте!
Какое лечение Вам реккомендовал очный врач?
МАЯ 2016-09-23 20:34
Пока не какого
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-23 21:08
Если это - острая гонорея - достаточно принять 1 таб. Цефиксима 400 мг - однократно Вам и мужу. Контроль - через 2 -3 нед. - посев.
Можете обследоваться в независимой лаборатории.
Будьте здоровы!