Выделения после взятия мазков при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, впч, наследственная тромбофлебия.
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Идёт 14-я неделя беременности. 07.02.20 был скрининг - все хорошо. 13.02.20 брали мазки (в том числе на онкоцитологию), при заборе немного покровило, дальше нет, все хорошо. 16.02 заметила на туалетной бумаге каплю коричневую со слизью и чуть позже одну маленькую прожилку крови. Что это может быть? Может ли после мазков несколько дней ничего не появиться, а потом выйти? Заранее спасибо, очень жду ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:14
Здравствуйте! Да, такое часто бывает после взятия мазков- ничего опасного нет
Платная консультация
Анна 2020-02-18 09:37
Спасибо огромное!